добрый день дорогие эксперты.. скажите пожалуйста , у нас с мужем развод второй раз завтра будет. разведут ли нас? будут ли проблемы какие-нибудь? я очень переживаю, как всё пройдёт? спасибо вам.. - вопрос №2307150

изображение из вопросаспасибо вам. елена 22.07.1990 и александр 12.09.1988

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.У вас этот развод  второй раз  уже… не  переживайте.У вас  идет новый  мужчина с которым вы начнете новые  отношения.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Проблем не будет. Как Вы захотите, так и будет.
Согласны на развод, вас разведут. Не захотите, то не разведут.
Удачи Вам!
Здравствуйте да разведетесь, главное приложить к этому все свои усилия, новая встреча с другим в течении 4-5 месяцев.