Транзит урана - вопрос №230744

Уважаемые астрологи! Помогите разобраться чем грозит транзит урана в квадрате к плутону по натальному сатурну(сатурн доминант 5и6 домов)?

Ответы

Наталия, давать какие -то прогнозы, не видя вашего всего гороскопа сложно. Чаще всего, транзиты включают какие-то события социального характера ( например, сокращения на работе, закрытие предприятия), т.е внешние роковые обстоятельства, но при условии, если есть изначально показания в гороскопе, и есть на то директивные указания ( дирекции ).