первое свидание, - вопрос №230754

Здравствуйте. Меня зовут Эльвира, мне 23 года.

Я бы хотела спросить что значит когда на первом свидании человек ведет себя так, как будто мы 10 лет знакомы, сразу при встрече начинает общаться как будто мы вчера или даже сегодня утром например виделись, рассказывает даже такие откровенные вещи, которые люди нерешаются даже через несколько лет доверить друг другу.

Я читала, что излишнее откровение-это способ манипулирования чувствами собеседника, я в растерянности, я не знаю как реагировать на такое поведение, вроде ощущение что из меня делают дурочку и одновременно думаю что этот человек не дурачок ли, и одновременно появилась у меня какая-то зависимость от общения с ним...

Ответы

Эльвира, здравствуйте!

Может быть, манипулирует, а может быть, отсутствие своих границ и нечувствительность к чужим.

В любом случае, доверяйте своим чувствам, которые возникают при общении с такими людьми. Обычно чувства и сердце не подводят.

Удачи Вам! Екатерина.

Продолжайте общаться — время покажет

Не торопитесь делать выводы :)