Здравствуйте. что ожидает в личной жизни, любви, работе основной в лаборатории и подработке в интернете, будет ли увеличение финансов, и будут ли - вопрос №2307600

600 p
поездки с дочками в этом, в 2017 году, что ожидать в дружбе? Также поправлю ли до конца свое здоровье, сейчас прохожу постепенное лечение, на позвоночник и заболевание в женской сфере надеюсь забеременеть в будущем от любимого, но не знаю… (Эльвира 07.06.78)изображение из вопроса

Дополнение автора от 29.01.17 10:58:43
А как сложатся отношения с мужчинами: будет ли в этом году развод с мужем Михаилом 01.12.78, и будет ли подготавливать или часто говорить мне о разводе Михаил 16.11.75, и появился еще один мужчина темноволосый с работы со светлыми глазами- сотрудник заметила его внимание в отношение меня, с ним тоже будут долгие отношения? С кем у меня будут длительные отношения и от кого беременность- она будет не ожиданной для меня?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Эльвира. Вам выпали очень благоприятные карты в сфере любви.
Во-первых, карта 2 кубков-она символизирует любовь, взаимность. Тёплые, сердечные, искренние отношения.Начало новой любви, доброго  знакомства. Развитие отношений будет благоприятным и гармоничным.
Далее туз кубков: туз-всегда начало, а кубки олицетворяют сферу эмоций. Сильное притяжение к новому человеку, состояние эйфории, сильное эмоциональное влечение. Это карта также подветждает возникновение новых отношений, причём не просто интрижки, а начало истинной и продолжительной любви.
По суду можно сказать о глобальных переменах в личной жизни, выход на новый уровень.
Просматривается беременность. Она будет запланированной.
Мужчина светловолосый с голубыми или серыми глазами, стихии Воды (Рак, Рыбы, Скопион).
Все начнётся с дружбы, заботы и перерастёт в нечто большее.

Относительно поездки-все получится, ваши мечты осуществятся.
Финансы-какой-то период ситуация не будет вас радовать, но все изменится к лучшему.

Теперь по поводу вашего мужа-он вам изменяет, показала двойная жизнь. Между вами конфликты. Развод будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Эльвира в целом этот год будет для вас очень благоприятный.по работе ожидайте стабильность.все у вас будет хорошо.и финансы будут стабильные.и небольшие  приятные увеличения.Поездка с дочками будет и не одна.что не сомненно вас обрадует и вдохновит, лечение будет проходить успешно и продуктивно. что касается вновь беременности.то очень вероятно что у вас еще будет ребенок но в следующем году.Удачи вам
Здравствуйте. Год будет удачен, поездки дальней не будет, не позволит здоровье, в том числе возможная беременность, при которой естественно от дальних поездок воздерживаются. На работе существенных перемен не будет, периодические подработки будут, все как и сейчас.
Здравствуйте, Эльвира.
Вы-очень деятельный человек.И год для работы-очень успешен.Повезет и на основном месте, и в подработке.
Не стоит выбирать что-то одно.Деньги вам необходимы-и они у вас будут.В этом вы действительно преуспеете.
Также неплохо все сложится и со здоровьем.Наметится существенное улучшение во всех проблемных сферах.
Однако ни беременности, ни родов желательно в этом году не допустить.Организм не готов, да и ваша личная ситуация не будет к этому располагать.
Отношения с мужем подходят к финалу-совсем разладились, и помощи от него никакой, а проблем-море.
Михаил 75 г.р.-искренне и тепло к вам относится.Но у него также в жизни непростой период.Ему придется решать свои семейные проблемы, которые остро потребуют решения.Проблема с ребенком-сложный возраст, обстановка в семье нехорошая.С вами Михаил отдыхает душой и будет также думать о разводе.
А третий мужчина просто симпатизирует вам.С ним возможен флирт, и даже роман, но не на длительный срок.
Поездка вам удастся и пройдет замечательно.
Восстанавливайте здоровье и верьте в свою удачу!
Здравствуйте, Эльвира.
У Вас много вопросов, много сомнений и волнений в жизни, часто чувствуете себя одинокой, когда не на кого опереться. Не становитесь жертвой, Вам приходится защищать свои права и интересы, строить дальнейшую жизнь. В этом году развод с Михаилом будет обозначен, но Вам стоит быть очень внимательной и мудрой, планируя свою дальнейшую жизнь. Начинается период нестабильности, поэтому «щупайте почву, прежде чем сделать новый шаг».
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.В сфере финансов особенно повезет, вижу большой приток денег.С беременностью не много сложно, есть проблемы с энергетикой.Развод у вас будет.Михаил 75 г.р. тоже думает о разводе, от него идет большая вероятность беременности.С работы мужчина со светлыми глазами больше подходит для отношений без обязательств, серьезного ничего не вижу с ним.Всех благ!
Развод будет, у вас идёт раставание с мужчиной, видно любовный треугольник, я вижу у вас семью с мужчиной(овен, лев, стрелец), знак огня, но по китайскому гороскопу это могут быть и другие знаки.По поводу беременности сложно сказать, так как есть проблемы у вас закрыта анахата(по этому боль в позвоночнике), свадхисхана(мочеполовая система)(это связано с взаимоотношениями в прошлом с мужчиной), вы женщина сильная и во многом полагаетесь на себя(по этому боль в позвоночнике может быть). Но эти вопросы решаются обращайтесь помогу. Теперь по работе в лаборатории, получите какое то предложение от мужчины, которое принесёт вам развитие и материальное увеличение.По подработке в интернете будут изменения но не большие, вы сами сомневаетесь в планах и стратегиях продвижения, посмотрите в эту сторону.
Здравствуйте!
В этот год Вы будете чувствовать себя очень свободной, привлекательной для мужчин, в том числе даже Ваш муж заметит изменения, произошедшие в Вас. Со стороны мужа возможно сопротивление или  затягивание оформления развода.
Основная работа будет основным источником дохода, подработка невелика, но все же будет на протяжении года.
Круг друзей поменяется мало. Общение в основном с теми, кому Вы доверяете.
Поездку с дочками сможете осуществить. Михаил 1975 г. очень заинтересован в Вас, с ним должна быть встреча и разговор. Новый поклонник пока желает привлечь Ваше внимание.
Беременность у Вас возможна, но она не будет неожиданной для Вас, это обоюдное желание Вас и мужчины, любящего Вас. Вопросы здоровья не составят большой проблемы, просто стоит довести до конца, начатое лечение.
Всего доброго!
Лечения продолжится  еще намного время… с Михаилом развод будет в этом году.беременность у вас под большим вопросом… да поездка будет с дочкой… у вас хорошие качества это оптимизм надежда на лучшего и это помогает.а на работе идет повышении зарплат… идет парфюмерия… какое то косметика запах… финансы улучшится… а другим  который знаком вам мужчиной будет флирт общении  .с ним да возможно отношении надо время.