Здравствуйте. что ожидает в личной жизни, любви, работе основной в лаборатории и подработке в интернете, будет ли увеличение финансов, и будут ли - вопрос №2307600

600 p
поездки с дочками в этом, в 2017 году, что ожидать в дружбе? Также поправлю ли до конца свое здоровье, сейчас прохожу постепенное лечение, на позвоночник и заболевание в женской сфере надеюсь забеременеть в будущем от любимого, но не знаю… (Эльвира 07.06.78)изображение из вопроса

Дополнение автора от 29.01.17 10:58:43
А как сложатся отношения с мужчинами: будет ли в этом году развод с мужем Михаилом 01.12.78, и будет ли подготавливать или часто говорить мне о разводе Михаил 16.11.75, и появился еще один мужчина темноволосый с работы со светлыми глазами- сотрудник заметила его внимание в отношение меня, с ним тоже будут долгие отношения? С кем у меня будут длительные отношения и от кого беременность- она будет не ожиданной для меня?
Вопрос задан анонимно
29.01.17
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Эльвира. Вам выпали очень благоприятные карты в сфере любви. 
Во-первых, карта 2 кубков-она символизирует любовь, взаимность. Тёплые, сердечные, искренние отношения.Начало новой любви, доброго  знакомства. Развитие отношений будет благоприятным и гармоничным. 
Далее туз кубков: туз-всегда начало, а кубки олицетворяют сферу эмоций. Сильное притяжение к новому человеку, состояние эйфории, сильное эмоциональное влечение. Это карта также подветждает возникновение новых отношений, причём не просто интрижки, а начало истинной и продолжительной любви. 
По суду можно сказать о глобальных переменах в личной жизни, выход на новый уровень. 
Просматривается беременность. Она будет запланированной. 
Мужчина светловолосый с голубыми или серыми глазами, стихии Воды (Рак, Рыбы, Скопион). 
Все начнётся с дружбы, заботы и перерастёт в нечто большее.

Относительно поездки-все получится, ваши мечты осуществятся.  
Финансы-какой-то период ситуация не будет вас радовать, но все изменится к лучшему. 

Теперь по поводу вашего мужа-он вам изменяет, показала двойная жизнь. Между вами конфликты. Развод будет.
30.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Эльвира в целом этот год будет для вас очень благоприятный.по работе ожидайте стабильность.все у вас будет хорошо.и финансы будут стабильные.и небольшие  приятные увеличения.Поездка с дочками будет и не одна.что не сомненно вас обрадует и вдохновит, лечение будет проходить успешно и продуктивно. что касается вновь беременности.то очень вероятно что у вас еще будет ребенок но в следующем году.Удачи вам
29.01.17
Здравствуйте. Год будет удачен, поездки дальней не будет, не позволит здоровье, в том числе возможная беременность, при которой естественно от дальних поездок воздерживаются. На работе существенных перемен не будет, периодические подработки будут, все как и сейчас.
29.01.17
Здравствуйте, Эльвира.
Вы-очень деятельный человек.И год для работы-очень успешен.Повезет и на основном месте, и в подработке.
Не стоит выбирать что-то одно.Деньги вам необходимы-и они у вас будут.В этом вы действительно преуспеете.
Также неплохо все сложится и со здоровьем.Наметится существенное улучшение во всех проблемных сферах.
Однако ни беременности, ни родов желательно в этом году не допустить.Организм не готов, да и ваша личная ситуация не будет к этому располагать.
Отношения с мужем подходят к финалу-совсем разладились, и помощи от него никакой, а проблем-море.
Михаил 75 г.р.-искренне и тепло к вам относится.Но у него также в жизни непростой период.Ему придется решать свои семейные проблемы, которые остро потребуют решения.Проблема с ребенком-сложный возраст, обстановка в семье нехорошая.С вами Михаил отдыхает душой и будет также думать о разводе.
А третий мужчина просто симпатизирует вам.С ним возможен флирт, и даже роман, но не на длительный срок.
Поездка вам удастся и пройдет замечательно.
Восстанавливайте здоровье и верьте в свою удачу!
29.01.17
Здравствуйте, Эльвира.
У Вас много вопросов, много сомнений и волнений в жизни, часто чувствуете себя одинокой, когда не на кого опереться. Не становитесь жертвой, Вам приходится защищать свои права и интересы, строить дальнейшую жизнь. В этом году развод с Михаилом будет обозначен, но Вам стоит быть очень внимательной и мудрой, планируя свою дальнейшую жизнь. Начинается период нестабильности, поэтому «щупайте почву, прежде чем сделать новый шаг».
С уважением, Светлана Весна
29.01.17
Здравствуйте.В сфере финансов особенно повезет, вижу большой приток денег.С беременностью не много сложно, есть проблемы с энергетикой.Развод у вас будет.Михаил 75 г.р. тоже думает о разводе, от него идет большая вероятность беременности.С работы мужчина со светлыми глазами больше подходит для отношений без обязательств, серьезного ничего не вижу с ним.Всех благ!
29.01.17
Развод будет, у вас идёт раставание с мужчиной, видно любовный треугольник, я вижу у вас семью с мужчиной(овен, лев, стрелец), знак огня, но по китайскому гороскопу это могут быть и другие знаки.По поводу беременности сложно сказать, так как есть проблемы у вас закрыта анахата(по этому боль в позвоночнике), свадхисхана(мочеполовая система)(это связано с взаимоотношениями в прошлом с мужчиной), вы женщина сильная и во многом полагаетесь на себя(по этому боль в позвоночнике может быть). Но эти вопросы решаются обращайтесь помогу. Теперь по работе в лаборатории, получите какое то предложение от мужчины, которое принесёт вам развитие и материальное увеличение.По подработке в интернете будут изменения но не большие, вы сами сомневаетесь в планах и стратегиях продвижения, посмотрите в эту сторону.
29.01.17
Здравствуйте!
В этот год Вы будете чувствовать себя очень свободной, привлекательной для мужчин, в том числе даже Ваш муж заметит изменения, произошедшие в Вас. Со стороны мужа возможно сопротивление или  затягивание оформления развода.
Основная работа будет основным источником дохода, подработка невелика, но все же будет на протяжении года.
Круг друзей поменяется мало. Общение в основном с теми, кому Вы доверяете.
Поездку с дочками сможете осуществить. Михаил 1975 г. очень заинтересован в Вас, с ним должна быть встреча и разговор. Новый поклонник пока желает привлечь Ваше внимание.
Беременность у Вас возможна, но она не будет неожиданной для Вас, это обоюдное желание Вас и мужчины, любящего Вас. Вопросы здоровья не составят большой проблемы, просто стоит довести до конца, начатое лечение.
Всего доброго!
29.01.17
Лечения продолжится  еще намного время… с Михаилом развод будет в этом году.беременность у вас под большим вопросом… да поездка будет с дочкой… у вас хорошие качества это оптимизм надежда на лучшего и это помогает.а на работе идет повышении зарплат… идет парфюмерия… какое то косметика запах… финансы улучшится… а другим  который знаком вам мужчиной будет флирт общении  .с ним да возможно отношении надо время.
29.01.17

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store