Будут ли длительными и счастливыми отношения у этой пары ? Кто из них прекратит эти отношения? Светлана 12.10.1985 и Александр 13.07.1980. Спасибо за ответы! - вопрос №2308132

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

король мечи иерофант 8 кубков… скорее он был браке с другим ..8 кубков говорит были сложности… расставании похож .
темноволосая дама вижу пока не пойму кто она… в уме его… Александра вижу не худой а плотный телосложения… что то он не правильно делает… не правильно дамами отношении… в машине его вижу… сложный характер .
а к Светлане у него интимный чувства… повешенный и 7 мечи говорит что отношении у них завершится в этом году… не понимании ревность  будет и расстанутся.Такое чувства Светлана находится в иллюзии… интим это не любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваших отношениях пока гармония влюбчивость. Мужчина очень вами дорожит как и вы, но будут неприятные моменты со стороны вас ревность, не до понимания, прекращения встреч от вас может произойти.
Здравствуйте, отношения будут длительными, но очень сложными, счастья для Светланы они не принесут, много слез разочарования в Александре.
Александр и Светлана давно знают друг друга и отношения то вместе, то врознь. Что ссоритесь?
Счастливые отношения начинаются с принятием человека таким какой он есть — это значит не пытаться что-то менять, не участвовать в ссорах. Между вами есть шанс построиться прекрасные отношения.

Прекратит отношения Светлана из-за равнодушия Александра. Есть и такой вариант будущего.
Все в ваших руках, что выбрать.

С уважением, Алексей
Здравствуйте! Отношения могут быть длительными, и даже в чем-то счастливыми, но легкими и гармоничными их вряд ли назовешь. Сложнее всего придется в этих отношениях Светлане, она и может первой проявить инициативу для расставания. Ей может быть морально тяжело с Александром, есть риск, что он начнет подавлять ее личность, слишком контролировать и руководить ее жизнью.
Здравствуйте.на данный момент счастливые.насчет длительности все зависит целиком от вас.я вижу что на начальном этапе все будет хорошо, но отношения больше держаться на интимном плане.это большее что вас связывает.искренности, огромных чувств, чего то великого, большого между вами конечно же нет.оба человека уже повидали, и опыт всевозможных отношений присутствует.Что касается в целом будущего то я не вижу искренности от мужчины к вам.такое ощущение что все держится на одном, и громких слов не дождетесь.потому что в мыслях такого нет.Увы но думаю что вам быстро надоедать начнут эти отношения Светлана прекратит их.Удачи вам.
Здравствуйте!
Совместимость у вас не очень хорошая. Возможна страсть, влюблённость, положительные эмоции.
Но в паре рано или поздно произойдёт разрыв.
Александр достанет Светлану своей ревностью.
Всех благ!
В паре много конфликтных ситуаций.Холод идет, отчуждение. Каждый сам по себе. Претензиии придирки.Мужчина сложный и  с ним не так легко построить гармоничные отношения.Чувства У Александра есть, но не совсем глубокие и прочные.Потихоньку отношения сами собой сойдут на нет.
А у Светланы в скором времени идут благоприятные изменения.Новое знакомство.
Здравствуйте.В ваших отношениях стабильность и гармония, но и ссоры будут присутствовать.Он будет очень контролировать вас и ревновать, много ссор будет, из-за этого можете расстаться, вам это надоест.Отношения могут быть счастливыми при гармонизации отношений.Все в ваших руках.Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения длительными и счастливыми не назовешь. В ваши отношения есть вмешательство третьих лиц, т.е. на лицо любовный треугольник, отношения из-за этого носят не постоянный нестабильный характер.Показано, что у вас будет и расставание и примирение, отношения будут носить волнообразный характер. Отношения первой прекратит скорее всего женщина .

Всех вам благ !

отношений не будет… вижу третье лицо, которое очень страдает…
К сожалению, эти отношения так и не выйдут на новый уровень, отношения эти не по судьбе, будет расставание, причем довольно скорое и резкое, на итог полное охлаждение. По причине третьего лица.
Все будет хорошо. Ситуацию может осложнить Светлана.
Добрый день
Отношения будут, но не продолжительные,  в итоге Светлана не выдержит и уйдет от Александра..
Всех благ
Отношения идут красивые, яркие, но больше похожи на страсть, нежели на любовь. Мужчина свободолюбивый и связать его узами брака будет очень сложно. С ним на данный момент возможны длительные и гармоничные отношения, но без посягательства на личное пространство.
Здравствуйте! Расставание будет в будущем. У вас и сейчас не все ладно в отношениях. Разочаруетесь вы в нем. Хотя и думаете наверное, что невозможно такое.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Счастливыми будут, но не длительными. Светлана  спровоцирует ситуацию, Александр прекратит из за этого отношения.

С уважением, Майя.
Светлана хочет большего,  хочет другие отношения,  этот мужчина её не устраивает.
Он первый не способен ничего предпринять,  придётся ей проявить эту инициативу.
Выходит,  что будущее Светланы с другим мужчиной,  и чтобы это осуществилось,  ей придётся оставить Александра по своей инициативе.
К сожалению, данная пара уже сейчас на грани расставания. Мало эмоций и романтизма, каждый сам по себе. Да еще и любовный треугольник просматривается. Молодые люди скоро расстанутся, не будут они вместе долго.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!