Дорогие эксперты, специалисты по снам, расшифруйте пожалуйста мой сон сегодня. Мне снилось, что передо мной встал выбор: Или отравиться или меня - вопрос №2308365

забьют до смерти. Меня этот сон пугает. Что он означает скажите кратко пожалуйста?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что встанете перед выбором «рискнуть или оставить всё, как есть?» Риск, конечно, дело «благородное», но того стоит. — Не убьют же)… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Испытаете шок в реальной жизни от ситуации, на которую не сможете повлиять. Постепенно все в норму придет, т.к. во сне Вы встали перед выбором — будет зависеть от Вашей реакции — сон советует сохранить спокойствие — тогда все обойдется и выровняется. Не переживайте -- основное.