Здравствуйте , знаете мне кажется , что мой муж меня не любит - вопрос №2308428

Ответы

Чем же вызваны Ваши сомнения? Какую помощь от нас хотите получить?
Уважаемая Салават!
Любовь определяется делами. Казаться может многое, но факты ест факты.
Если муж с Вами и все делает значит все нормально. А говорить о любви не все любят.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Салават- Алсу!
Что у Вас случилось, то у Вас возникли такие мысли?
И что Вы собираетесь делать дальше?
Здравствуйте. Надо сделать анализ и понять, обоснованы ли Ваши предположения или же Ваши отношения утратили былую привлекательность, так как их начал «съедать быт»? Я думаю, что Вам надо понять, что многое зависит лично от Вас и если Вы подумаете, как разнообразить Вашу семейную жизнь и на этом сделаете акцент, то все будет хорошо. Если же будете терзать себя сомнениями и ничего не делать, то «под лежачий камень вода не течет» и Вы только усугубите ситуацию. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!