Добрый день! Хочу задать вопрос, целый год болею не могу выздороветь и врачи не пичкают лекарствами, не могу понять что происходит. Нужен ответ может на мне порча или ещё какая гадость, полная не - вопрос №2308468

праха не в бизнесе не в здоровье? Буду рад Вашей помощи, может есть у Вас ответы на мои вопросы. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-09-09
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Да, негатив есть. Чтоб точно какой сказать надо Ваше фото