Запрещают поставить спутник в многоквартирном доме - вопрос №230856

я хочу поставить себе спутниковую антенну но ну управляющая компания запрещает мне это сделать отказ мотивирует тем что раз антенну надо ставить на крышу то я обязан получить согласие всех жильцов дома но таким образом нарушаются и мои права по статье 37 и 36 жилищного кодекса что мне делать в данной ситуации и есть ли какой то закон где былобы все подробно написано

Ответы

Зачем ставить на крышу, поставьте на болкон или на фасад здания, рядом с квартирой. Обычно такие вопросы только так и решаются.

www.ogoniok.com/common/archive/2000/4663/36-46-47/36-46-2b.jpg