Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно ли сейчас восстановить документы на автомобиль если он утилизирован? - вопрос №2308625

Ответы

Можно
Можно восстановить документы, если автомобиль утилизированн ошибочно, так как нужно предоставить автомобиль для техосмотра в органы ГИБДД, Если автомобиля в наличии нет, то документы вы не восстановите.
Здравствуйте, Алексей!
Перенесите свой вопрос в раздел  Юриспруденция
Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Юриспруденция»
и задайте ему вопрос в личном чате.