У меня проблемма со сместителем. Рчка которая переключает воду с горячей на холодную отвалилась. Что делать? Надо полностью сместиль менять? - вопрос №2308764

Ответы

Все зависит от того, что сломано..
Если открутился болтик, сломалась сама ручка, это можно заменить или отремонтировать..
Если сломан шток, значит нужно заменить картридж..
Если есть возможность пришлите фото и тогда можно будет по конкретнее сказать, что делать...
И конечно если надоел смеситель, можно не мучиться с его ремонтом, а поставить новый…
Ручки смесителя отдельно не продаются и если её невозможно восстановить, то проще поменять весь смеситель.
В дополнение к сказанному:
если есть старые смесители, то можно снять ручку с одного из них и поставить вместо сломанной. Это всяко проще, чем покупать и ставить новый смеситель. Успехов!