здравствуйте, подскажите что ждёт в ближайшее время в любви, семье . Ольга 26.07.1988 - вопрос №2308907

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Есть сложности во взаимопонимании с любимым человеком, судя по всему, это Ваш муж. Но отношения будут продолжаться, ребенка вижу у вас. Есть шанс достичь гармонии, но нужно сдерживать себя. Более подробно смогу посмотреть по данным обоих.