линзы.глаз.оптические приборы - вопрос №230942

предмет высотой h=2см находится на расстоянии d=40 см от линзы. Линза дает изображение этого предмета на экране, расстояние до которого f=60 см. Определите фокусное расстояние F и оптическую силу D линзы, высоту H изображения. нужно решение

Ответы

Решу за 12руб -1 задача +косультация в чате оплата возможна через мобильный или кошелек, оплатить на вкладке Мой счет