Номер квартиры и попросили прийти к 9 - вопрос №2309603

Добрый день, дорогие эксперты. Снится сон, стою у подъезда женщины, к которой пару раз ходила гадать на картах в реальности. Не решаюсь зайти, тут выходит девушка и говорит — вы же в 24 квартиру, заходите. я не решилась зайти и ухожу, тут выходит кот и говорит — заходите! Следом ребенок с теми же словами. Потом выходит то ли собака, то ли какое-то непонятное существо и говорит — в 24 же, Приходите лучше в 9, сейчас не надо. Я отвечаю, что может быть я хочу сейчас! но в итоге разворачиваюсь и ухожу от этого дома.

В реальности хотела пойти к ней еще раз, но не помню номер квартиры
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Идет противостояние, относительно гаданий и предсказаний. Какое-то время Вам не следует обращаться к предсказаниям. Прислушивайтесь к внутреннему голосу. Число 9 может знаменовать наличие необыкновенных способностей, о которых Вы даже не подозреваете. Судьба Вам готовит какой-то подарок. Хороших Вам Сновидений!