Здравствуйте, доктор! Хотела бы задать вопрос, у меня какое то вздутие живота, утром более менее живот а под вечер как у беременной, болезненных симптомов нет,поясница только тянет иногда,а так при - вопрос №2310119

уборке появляется тяжесть в пояснице и как то тяжело все делать, а иногда появляется тяжесть в низу живота, в пупочной зоне, или справа под ребром, а так же изжога бывает, был сбой с месячными месячные начались 20 декабря как положено но шли дня три и скудно, а потом начались опять только 4 января и шли обильно и дней6-7! Так же в этом месяце после месячных 18 числа были выделения прозрачного цвета дня 3 длились! Вот подскажите если это конечно возможно! спасибо!
1 ответ

Ответы

Живот вздувается за счет метеоризма-скопление газов в кишечнике, учитывая Ваши жалобы на боли в области пупка и правом подреберье, возможно это проявления панкреатита, холецистита.

Алексей Александрович