помогите,((у меня в жизни всё не так - вопрос №231016

здравствуйте я незнаю как поставить мой вопрос.у меня постоянно проблемы в жизни.сначала забеременела мальчик который отец ребёнка нас бросил я родила.постоянно не могу найти работу.нашла любимого прожила с ним два года не давно стала очень болеть забеременела но по финансам не могла родить сделала аборт хотя мы очень хотели лялечку потом объявился отец и хочет ходить и мой любимый мальчиккоторого я так люблю он меня бросил сразу как я ему сказала о появления отца(( что делать помогите и что меня ждёт?

Ответы

Добрый день. Желательно Ваши фото и дату рождения в личку… судя по раскладу есть довольно много негатива… как собсвенного, полученого путем отрицательного самонастроя, так и сглаза со стороны.

Добрый день Елена, у вас непростая стуация, могу вам сказать, что по раскладу в ближайшем будущем будет у вас полная семья, с тем или другим сказать не могу, нету их данных, а вообще могу вам сказать что все у вас в ближайшие три-четыре месяца наладится .

Удачи вам!