Что сделать, чтобы смерть побыстрее пришла за тобой? Слаба для самоубийства (пока что), но желание умереть забирает все жизненные силы. - вопрос №2310172

Сердце максимально могу разогнать до 160 уд\сек, на мой возраст нужно минимум 200. Тромбы в ногах есть, но пережимания до сих пор не дали отрыв тромба. Есть саркаидоз легких и лимфоузлов. Онкология ШМ дважды оперированая, первая стадия, но облучение из-за саркаидоза не назначали. В идеале нужна быстрая смерть, но чтоб родные себя и меня не винили.
Буду рада, ежели тролли пропустят вопрос мимо своего заоблочно-важного мнения.

Ответы

смерть звать не надо она сама за вами придёт пока что вы ей не нужны.
Уберите зло из сердца, рак из-за этого у вас.Пишите в чат для личной беседы.