водяной сон. - вопрос №231025

Здраствуйте, мне приснился странный сон. Не помню с чего все началось, но суть была в том, что я стояла на подъезде какого-то дома, а там, где должен был быть асфальт, была вода. Очень-очень красивого, чистого голубого цвета. Кстати это была зима и везде были ледники, но на удивление было совсем не холодно и я прыгнула в воду, под водой оказалосьчто то типо города. Так же под водой была ледяная лестница, тоже очень красивая и необычная. Я ощущала себя русалкой. Было странное, приятное чувство. К чему это?

Ответы

Здравствуйте. То что вам было хорошо и комфортно говорит о вашем спокойствие в этой жизни. Читая вода говорит, что со здоровьем у вас все в данный момент хорошо. И вообще сейчас ваша жизнь должна приносить вам удовольствие и гармонию.

P.S. не забывайте оценивать ответы экспертов. Спасибо!

Это очень хороший сон. Вы войдёте в новые переживания (возможно, отношения), которых сами не ожидали или даже опасались, но которые окажутся чистой сказкой.