windows xp прав администратора нет ровно каждые 30 сек запускается какая то программа которая гасит экран монитора полностью в черный цвет на пол - вопрос №2310423

секунды секунду. Как ее возвозно отключить? В режиме нажатой кнопки пуск эта программа мелкает на панели управления похожая на командную строку черным цветом с началом пути c:\

Ответы

переустановите систему самостоятельно — и будут вам все права, а так же отсутствие вирусов… если конечно будете ставить оригинал а не «игровую сборку»

Глеб Черняк