Здравствуйте, уважаемые эксперты! Растолкуйте, пожалуйста такой сон. Хожу абсолютно голая (хотя в жизни я на коляске) в какой-то комнате. У меня - вопрос №2310755

хорошая фигура. Вижу у себя на лобке очень густые волосы. Просто разглядываю. Что это значит? Благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает временный энергетический спад, возможно, депрессию или упадок сил. Не позволяйте себе хандрить, так как в такие моменты, Вы можете быть уязвимы для негативных воздействий извне…  Добрых Вам Снов!