Как скопировать видео с видеокамеры "Panasonic NV-GS47EE" на компьютер c датой и временем? - вопрос №2310891

600 p
Видеокамера «Panasonic NV-GS47EE» записывает видео на кассету. При этом записываются отдельно дата и время. При воспроизведении на видеокамере они могут отображаться на экране камеры, можно сделать, чтобы не отображались. Пробовал скопировать с помощью программы VirtualDUb, но она копирует без даты и времени. Пробовал с помощью «SweetMovieLife». При запуске имеются глюки, начало кассеты (первые 4 секунды) из-за них не копиуется. И Копируется только с датой, без времени. Можно сделать, чтобы скопировалось с датой и временем, начало кассеты тоже?

Ответы

Владимир, для начала через какой порт вы копируете? ieee1394 или usb
Добрый день, Владимир. В свое время я работал в основном с программой «Pinnacle studio» и если мне память не изменяет там как раз есть и дата и время.
Попробуйте  Pinnacle Studio.
В качестве ПО можно использовать программу MotionDV Studio, Adobe Premiere или Windows Movie Maker.
Здравствуйте.
В Pinnacle studio есть в разделе захват видео пункт наложить время и дату.
Так же в Avid Studio есть данная функция.
Дополнительно  в плагинах Pinnacle studio есть данная функция с изменением шрифта и темы наложения.
с помощью неро захват видео включаете и переписываете на компьютер.и все.все просто.