Сновидения - вопрос №231097

Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, растолковать сновидение. Сон был утром, между 7-8 часами. Я проснулась, а потом на короткий миг вновь провалилась в сон и за этот короткий миг вижу любимого мужчину, сидящего за рабочим столом, а на пальце у него два обручальных кольца, — одно в форме бочонка и оно как бы переходит во второе, тонкое. В этот момент, увидевэто тонкое колечко, я как бы от неожиданности воскликнула и удивленно и радостно«ой, мое кольцо!». И сразу проснулась. Все это заняло, как мне кажется, не более 2-3 минут. Это что, сон, видение? И как его толковать? Буду признательна за вашу помощь.

Дополнение автора от 20.03.12 15:34:15

Скажите еще, для кого из нас этот сон несет информацию, для него или для меня? А может это касается нас вместе?

Дополнение автора от 22.12.12 14:48:47

Спасибо огромное всем откликнувшимся экспертам! Каждый из вас помог мне глубже понять ту информацию, которую посылают мне мои сны. У меня прямо наваждение какое-то, — что ни день, то какой-либо значимый сон… и все они цветные, яркие...

Вот вижу сегодня себя, как-будто смотрюсь я в зеркало и замечаю, что волосы мои стали красивого золотого цвета (золотистая пшеница), свой цвет у меня светлый шатен. Мои волосы, густые, пушистые, но другого цвета — золотые))))  А потом, вижу, что вглядываясь поближе в зеркало, глаза у меня стали светло-зелеными (в жизни я кареглазая). Вроде чувствую во сне, что неплохо все это, но переживаю, мне кажется, что цвет волос мне не очень идет. Но знаю, что всем нравится. На том и проснулась. Сон был сегодня под утро, между 6-8 часами. Буду очень признательна всем, кто сможет пролить свет… я чувствую, что что-то происходит или должно произойти… и сны мне указывают на это. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо большое всем.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваш сон «открывает»  Ваши новые дела, которые скорее всего связаны с этим человеком, с любимым.Возможно, сейчас Вы не принимаете его слова, обещания  всерьёз!? В Ваших отношениях есть привязанность, верность… Отношениям есть будущее.

Вам повезёт в начинаниях, будет прибыль...

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон означает рост благостояния. Гражданский брак на два года. Признака официального брака или замужества не несет.

Этот сон и говорит о приросте из вашего союза!!!!!

Союз в данном контексте это качественные взаимоотношения несущие прирост сил и положительных проявлений в виде приятного времяпровождения, денег и детей, как не странно!