Поведение девушки, нормальное или нет, чем обусловлено? - вопрос №2311121

600 p
Проявлял симпатию к женщине (ей 35 лет). Но через интернет, живого общения не было. Комплименты, немного переписки. Недавно, позвонил ей, приятно поговорили, начало все сводится к тому что скоро и встретится было бы хорошо. Через неделю, звоню, она не отвечает, параллельно выкладывая фото в инстаграм, с подписями, что ей скучно и делать нечего. Ну не берет и не берет. Ночью выложила фото видимо с ночного клуба, в веселом настроении. А под утро выложила развратное видео с другим мужчиной, но примерно через час удалила.
Может конечно, я не играл в этом роль и так вышло случайно. Я не видел раньше, таких ее фотографий. Мне показалось, что это была реакция на то что я хотел ее пригласить погулять, и тут ее понесло, что она всячески показать мне хотела, какая она востребованная. или вообще что это может значить? Ну есть у нее партнер/секс, ну это естественные вещи, гуляет она, ну отлично я рад за нее.Но не болезнь ли это какая то, так реагировать. То есть, флиртовали флиртовали, не приглашал ее гулять, а как решил это сделать, тут она из божего одуванчика превратилась в стерву, да еще и с ярым желанием, мне это показать. Хочу подчеркнуть, что у нас не было ссор или оскарблений. Кроме моих комплиментов и легкого флирта не было ничего. Ну очень интересно, чем может быть смонтировано, такое поведение. Зарание спасибо за ваш ответ.
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, Сергей. А Вы не допускаете той мысли, что ее поведение в жизни вообще не имеет к Вашей персоне ровно никакого отношения и что ее желания и действия определяются ей самой независимо вообще от Вашего существования.
Сергей, объема, отведенного под комментарий, не хватит для того, чтобы объяснить — почему виртуальные отношения — это не совсем отношения, вернее — вообще не отношения, а лишь контейнер для фантазий и проекций каждого из участников. Попробуйте посмотреть со стороны: молодой человек контактирует с виртуальным нереальным объектом и, не выходя из on-line, продолжает делать некие выводы, строить предположения, вести с объектом некие внутренние диалоги, обращаться за консультациями к специалистам по поводу несуществующего. Понимаете? Нет ничего «этого», просто нет, при чем буквально, физически. Кратко говоря: Вы разговариваете «сам с собой» на самом деле. Если уж хотите действительно разобраться, то обращайтесь за личными консультациями, чтобы понять — почему так получилось, что делать дальше с Вашей реальной жизнью и как найти реальную живую женщину.
Уважаемый Сергей!
Точно трудно сказать, относилось ли выкладывание видео к Вам или может и к другим мужчинам по переписке. Возможно женщина честно показала, что ей не чужды плотские удовольствия и пусть все поклонники воспринимают ее такой какая она есть.
Поэтому если интерес к ней не пропал попробуйте продолжить общение, переведя его в реал.
Если Вам такое поведение неприемлемо просто прекратите с ней общаться.
С ее стороны ничего ненормального нет.
Мудрости Вам!
Здравствуйте Сергей.
 Из вашего описания ситуации можно предположить следующие: вы ей понравились. И она хочет Вас заинтересовать, хочет Вашего внимания и встречи. Хочет вызвать вашу ревность. Только делает это она «криво». Скорее отпугивая, чем так набивая себе цену и значимость.
 Решайте сами на сколько вы готовы «переводить ее слова и поступки» на свой язык.
 Если бы у нее был постоянный партнер, скорее всего, она бы вела себя по другому...
 Либо второй вариант: вы ей не интересны, хотя он маловероятен, думаю если бы это было так, она бы вас и из переписки удалила.

 С уважением,
 Владислава
Сергей, выяснять и обсуждать поведение женщины, в данном случае, нет никакого смысла, так как это только виртуальный образ и виртуальное поведение, которое может иметь 1000 +1 смысл! А вот, выяснить почему Ваша реакция на эту виртуальность такая — вот ключ к Вашему ответу!!! Задайте себе вопросы: — Почему Вы принимаете виртуальность за реальность? Почему Вы считаете, что она это делает для Вашей реакции? Почему Вы следите за ней целыми сутками, днём и ночью, считая часы между фотографиями и их удалением? Почему Вы захотели написать этот вопрос на сайте, при этом понимая, что с ней ничего не получится? Какой ответ и на какой вопрос вы на самом деле ищите? Ответив себе на эти вопросы искренне, Вы найдёте много интересного, и Ваш вопрос станет другим!

Спасибо, что прочитали. Всегда рад)
Сергей, Вы проявляли свою симпатию только виртуально — соцсети, переписка, телефонный разговор, намекнули о встрече и целую неделю не осуществляли своё намерение встретиться. Можно предположить, что для женщины, которая заинтересована в мужчине, он ей тоже симпатичен, 7 дней могло показаться огромным периодом ожидания. Но для того, чтобы так рьяно и некорректно демонстрировать Вам свои обиды, намёки, ей надо иметь к Вам чувства, привязанность. То есть, должен быть весомый повод такими способами Вам что-то о себе сообщить. Для простого напоминания о себе и намёка Вам, просто знакомому мужчине, на то, «какая она востребованная», способ слишком неадекватный. Вероятно, она сама по себе такая — демонстративная, эмоциональная, чересчур открытая и её поведение не связано напрямую с Вами, Вашим разговором. А к произошедшему отнеситесь с благодарностью, только как к опыту. Ведь эта ситуация дала Вам возможность спокойно, непредвзято, без лишних эмоций оценить женщину до того, как Вы с ней вступили в отношения, влюбились. И это на самом деле здорово, потому что Вы — свободны, никому ничего не должны, не обязаны, имеете возможность посмотреть на неё со стороны без необходимости что-то ей объяснять, просить, ожидать (порадуйтесь этому факту). Так что, всё, что происходит, в результате оказывается к лучшему для нас, Сергей, подумайте об этом. Разберитесь прежде всего в себе: зачем Вам такая женщина и стоит ли вообще задумываться так глубоко, как Вы пытаетесь сейчас, над причинами её поведения. Если глобально подходить к мотивации женского поведения, то главной причиной всегда является удовлетворение базовой потребности быть любимой. Если она не удовлетворена, женщина не чувствует себя счастливой, испытывает страх одиночества и в силу своего воспитания использует способы всё это в своей жизни получить от мужчины. Это такая краткая «формула». Вашу знакомую никто не научил, как правильно себя вести в роли женщины, вот она и старается, как может в рамках своего мировоззрения. Осуждать её за это нет смысла, научить, как надо — можно, но для этого потребуется много усилий как с Вашей, так и с её стороны, а главное — её желание для Вас что-то в себе менять. Подумайте ещё раз, Сергей, что нужно Вам и, исходя из цели, действуйте. Всё в Ваших руках. Удачи Вам, любви и гармонии. Если захотите пообщаться, получить ответы на вопросы, разобраться в себе и ситуации, пишите в чат, всегда Вам отвечу, помогу, покажу профессиональный взгляд и пути решения. За оценку ответа буду благодарна.
Здравствуйте! Понятно, что такое поведение женщины Вас задело, и, похоже, очень сильно, и Вам хочется подтвердить, что такое поведение женщины ненормально, потому что задета, уязвлена  Ваша самооценка, а здесь вопрос больше не в том, чтобы объяснить ее поведение  а больше вопрос в Вас- почему Вас это задело, почему Вас привлекла именно такая женщина, и какие свои негативные программы нужно Вам пересмотреть и изменить, чтобы в будущем подобные ситуации не повторялись, тогда будете создавать свою новую реальность, в которой уже будут другие женщины, и с которыми Вы сможете выстраивать по-настоящему гармоничные отношения!
Вампир. Скачивает энергию. Секс для тела, Энергия для души. Думаю, вы не один такой на расстоянии.
белый флаг отказ
ее устраивал только флирт с вами
но может там целая компания  неизвестно кого
часто одним окном пользуются многие
изображение из вопроса ))
Добрый день, Сергей!
Обратите внимание на следующие факты:
— женщине 35 лет, значит она имеет опыт общения с мужчинами, вполне вероятно, что ей не нужно уже никому ничего доказывать, играть в непонятные игры, быть «стервой» и пр.;
— женщина знакомиться с мужчинами в интернете, значит, она «в поиске»;
— общаясь с вами, параллельно она могла общаться еще с двумя или тремя претендентами.
Рассмотрите ситуацию в следующем контексте..
Допустим, барышне понравились и вы, и еще кто-то. Но «еще кто-то» понравился больше. Тогда ее естественным поведением будет: попробовать построить отношения с ним, но с вами контактов не разрывать. Вы только хотели пригласить ее «погулять», а другой мужчина определил.
«И тут понеслось..» — это про попытку женщины флиртовать и встречаться с другим поклонником. Но это не значит, что своим поведением она хотела заставить  ревновать вас, что-то вам показать или превратиться в «стерву». В ее поведении НЕ было ДЕМОНСТРАТИВНОСТИ. Девушка устраивает свою личную жизнь))
Если бы барышня пыталась что-то показать лично вам (например, свою востребованность), то демонстративность обязательно бы была (!) Она не совершала бы поступков тайно или намеками («не отвечает» на звонки; «выложила… видио.., но… через час его удалила»), а действовала бы открыто (например, сообщив по телефону о том, что она сегодня занята и идет в клуб).
Вы либо имеете какой-то неудачный опыт таких отношений, либо обладаете определенным типом характера )с особенным восприятием ситуации).
Вот это «особое восприятие ситуации», видимо, так впечатлило экспертов.
Смотрите… Вы пишите: «мне показалось, что это была реакция на то что я хотел ее пригласить погулять»- ключевое слово тут «показалось» !
Вы центрированы на себе (все, что происходит, происходит из-за меня, ради меня, для меня), причем негативно центрированы ("..превратилась в стерву, да еще и с ярым желанием, мне это показать") Вы видите в поведении других людей негативные помыслы, действия, желания про отношению к себе. Почему?
Как я уже говорила выше, в вашей жизни либо были подобные ситуации (когда девушки специально, «на зло» вам что-то предпринимали), либо имеет место определенный тип личности.
Вы сами стараетесь быть «правильным» («комплименты, немного переписки», мысли о встречи и «не было ни ссор», ни оскорблений) Сами ваши формулировки предложений и текста говорят о некой склонности к структуризации и рационализации, к потребности в порядке.
Такие особенности (подозрительность, эгоцентрированность, стремление к честности и порядку) свойственны людям с параноидальным типом личности (плюс чувство справедливости — оплатить услуги специалистов, если я правильно поняла). Причем, эти особенности являются постоянными, сформированными давно в детстве и трудно поддающиеся корректировки. Обратите внимание на то, что «тип личности» — это не «болезнь» и не отклонение. Это ваша особенность, которую стоит осознать, и учитывать в дальнейшем при анализе ситуаций (!!!) Чтобы не ошибаться (!)
Все у вас в порядке, у женщины, с которой вы общались — тоже. Просто вы разные, у вас абсолютно разные, непохожие друг на друга системы мышления. И вы ПРИПИСЫВАЕТЕ мотивы поведения своей знакомой. Не нужно)) Это не правильно. Расслабьтесь и отпустите ситуацию. Она ничего не делала «ради вас». Она живет своей жизнью, в свое удовольствие и ищет подходящего партнера сред мужчин))

посмотрите фильм
<мимино>
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте Сергей.
Очень маловероятно что она поступила так из-за Вас.
Возможно, Вы были частью, ступенькой к её веселью. А может быть в момент знакомства с Вами она решила флиртовать с парнями, а через какое-то время захотела чего-то нового, так сложилось, что Вы в этот момент решились позвать её куда-то. Кто знает, быть может, одновременно с Вами она переписывалась с тем парнем и своими постами «скучно» привлекала его внимание.
Вариантов много, но все они вероятнее, чем Ваш как минимум тем, что не Вы один все её посты видите.
У вас же был лёгкий, ни к чему не обязывающий флирт.
Вы можете спросить её об этом, у Вас есть право знать, что же будет с вашими отношениями дальше, если у неё же кто-то есть.
Без всякого желания Вас оскорбить добавляю: Вы можете проконсультироваться с психологами, что бы откорректировать Ваш эгоцентризм, если Вам это интересно. Николай Александрович высказал довольно здравую мысль, хоть и суховато.
Многие бы почувствовали себя обманутыми, но Вы начали думать, что причина в её отношении к Вам, хотя кроме совпадения, никаких сигналов или знаков не было. Возможно, Вам будет легче жить, если Вы не будете думать, что  различные ситуации связаны с Вами.
Просто как предложение. Надеюсь, не обидела и свои мысли объяснила.
Сергей, здравствуйте. Для многих людей, знакомства в интернете — это как приятное время провождение, поднятие собственной самооценки и не более… Пока переписывались, просто общались, то все было хорошо, а как до дела, то… В интернете можно найти свою судьбу, но надо не затягивать с аудио, а лучше видео общением, что бы сделать первые выводы, потом, если понравится потенциальный партнер, то не затягивать с встречей, через несколько разговоров, приглашать на свиданье. Если начинаются «отговорки», игноры..., внезапные болезни, то не надо тратить свое время. Перед тем, как писать девушке, то надо изучить ее профиль, если красива, но на сайте знакомств продолжительное время, то уже должно насторожить, почему она до сих пор не нашла свою судьбу… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Сергей! Говорить о том, что вызвало подобное поведении вашей знакомой не берусь. Могу предположить, что это может быть для нее естественным. Виртуальное общение, это лишь малая часть  вашей и ее жизни. Готовы ли вы сделать шаг и познакомиться с ней реальной?
Здравствуйте, Сергей.
Общаясь  в интернете, каждый человек хочет показать себя с лучшей стороны, чтобы привлечь к себе внимание, заинтересовать собеседника (это и переписка, и выкладываемые фотографиии, и  легкий флирт, и общение по телефону).
Естественно, что женщина общалась не только с вами, но и с другими мужчинами; думаю, как и вы — тоже.
Возможно, что выложенное видео было совсем не для вас; женщина показала, что она готова к более близким отношениям мужчинам, с которыми она общается; или просто пыталась привлечь к себе внимание (это тоже не исключено).
Отнеситесь к этому спокойно.
Когда вы общаетесь в интернете в соцсетях или на сайтах знакомств; не затягивайте реальные встречи. Лучше меньше переписываться и встретиться в реальности; чтобы понять насколько вам вместе комфортно, есть ли у вас общие интересы, подходите ли друг другу; насколько нуже вам этот человек.

с уважением, Наталья