Здравствуйте,меня зовут Валентина,25л.Прошу Вас мне помочь,я совсем запуталась в этой ситуации,не знаю что мне делать даже..Дело в том,что я начала общаться с парнем сначала через интернет,потом - вопрос №2311267

вживую увиделась, и поняла что-это моё всё то что мне нужно, забота, нежность, ласка и т.д… хочет семью, детей, животных и всё такое… но… он не устраивает меня в интиме… Я слабо что-то чувствую… и практически в то же время пока с этим общалась по интернету, начала общаться с другим парнем, но вживую, он живёт с девушкой 2 года… но так получилось, что мы с ним общались вживую какое-то время, а потом дело дошло до интима… меня к нему тянет физически и хорошо с ним.., но душевно мне с ним не очень хорошо… но в плане интима он меня устраивает… он уже изменил своей девушке… И похоже ничуть не жалеет об этом… но потерять её боится… семью он не хочет, по крайней мере не разу не заговорил об этом, об детях тоже… и я для него просто друг, как он считает, что мы просто спим вместе иногда, пока его девушки нет дома… Я пытаюсь порвать с ним… но как вижу его-не могу, с ума схожу… и опять всё по-новой… В то же время я понимаю что если сейчас потеряют того парня, то буду жалеть… он идеален во всём, кроме секса..меня не устраивает размер… как бы это смешно не звучало… но всё же… а этот устраивает… Я понимаю что с тем у меня может быть семья, ребёнок… а с этим светит только секс… а если потеряют обоих… буду жалеть ещё больше… Я запуталась и никак не могу вылезти из этого любовного треугольника… И не знаю что делать… По крайней мере, меня мучает чувство совести… и когда прихожу со свидания с одним и надо идти к другому… мне плакать хочется… знаю что дальше будет хуже… но как мне бросить того, у которого девушка есть, ведь он с ней 2 года… но похоже несчастлив раз изменил ей со мной… Я устраиваю его тоже в интиме… мне с ним хорошо, как и- ему со мной… но отношения у уже есть… а я… тот парень идеально подходит мне, кроме интима. Что делать, пожалуйста подскажите советом, как мне поступить?..
31.01.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валентина.
 Часто бывает, что в парах у которых «все хорошо», девушку не устраивает интимная жизнь. 

Тут только вам выбирать, что для вас важнее — семья или качественный секс.

 Если решите остаться с «идеальным» парнем, то позвольте высказать свое мнение. Оно заключается в следующем: будьте ему верной. Почему? Через пару лет вы привыкнете к такому сексу, ваши чувства станут острее, ощущения глубже.

 Возможно имеет смысл подождать третий вариант? Где не будет на столько идеального парня, но и секс будет лучше. Решать Вам
 
 С уважением,
 Владислава
31.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Валентина.
Есть два варианта и оба не устраивают (один с размером подкачал, второй — с отношением). Так зачем выбирать между двумя вариантами, которые не устраивают. Почему не выбрать третий, который устроит по всем параметрам?
31.01.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store