Здравствуйте,меня зовут Валентина,25л.Прошу Вас мне помочь,я совсем запуталась в этой ситуации,не знаю что мне делать даже..Дело в том,что я начала общаться с парнем сначала через интернет,потом - вопрос №2311267

вживую увиделась, и поняла что-это моё всё то что мне нужно, забота, нежность, ласка и т.д… хочет семью, детей, животных и всё такое… но… он не устраивает меня в интиме… Я слабо что-то чувствую… и практически в то же время пока с этим общалась по интернету, начала общаться с другим парнем, но вживую, он живёт с девушкой 2 года… но так получилось, что мы с ним общались вживую какое-то время, а потом дело дошло до интима… меня к нему тянет физически и хорошо с ним.., но душевно мне с ним не очень хорошо… но в плане интима он меня устраивает… он уже изменил своей девушке… И похоже ничуть не жалеет об этом… но потерять её боится… семью он не хочет, по крайней мере не разу не заговорил об этом, об детях тоже… и я для него просто друг, как он считает, что мы просто спим вместе иногда, пока его девушки нет дома… Я пытаюсь порвать с ним… но как вижу его-не могу, с ума схожу… и опять всё по-новой… В то же время я понимаю что если сейчас потеряют того парня, то буду жалеть… он идеален во всём, кроме секса..меня не устраивает размер… как бы это смешно не звучало… но всё же… а этот устраивает… Я понимаю что с тем у меня может быть семья, ребёнок… а с этим светит только секс… а если потеряют обоих… буду жалеть ещё больше… Я запуталась и никак не могу вылезти из этого любовного треугольника… И не знаю что делать… По крайней мере, меня мучает чувство совести… и когда прихожу со свидания с одним и надо идти к другому… мне плакать хочется… знаю что дальше будет хуже… но как мне бросить того, у которого девушка есть, ведь он с ней 2 года… но похоже несчастлив раз изменил ей со мной… Я устраиваю его тоже в интиме… мне с ним хорошо, как и- ему со мной… но отношения у уже есть… а я… тот парень идеально подходит мне, кроме интима. Что делать, пожалуйста подскажите советом, как мне поступить?..
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валентина.
 Часто бывает, что в парах у которых «все хорошо», девушку не устраивает интимная жизнь.

Тут только вам выбирать, что для вас важнее — семья или качественный секс.

 Если решите остаться с «идеальным» парнем, то позвольте высказать свое мнение. Оно заключается в следующем: будьте ему верной. Почему? Через пару лет вы привыкнете к такому сексу, ваши чувства станут острее, ощущения глубже.

 Возможно имеет смысл подождать третий вариант? Где не будет на столько идеального парня, но и секс будет лучше. Решать Вам

 С уважением,
 Владислава
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Валентина.
Есть два варианта и оба не устраивают (один с размером подкачал, второй — с отношением). Так зачем выбирать между двумя вариантами, которые не устраивают. Почему не выбрать третий, который устроит по всем параметрам?