Здравствуйте! Приснился сон что я стою на берегу возле воды и рядом со мной девушка и парень. Я начинаю подниматься над землёй и лечу стоя над водой. Но я чувствую что не хочу лететь дальше и кричу - вопрос №2311321

чтобы девушка мне помогла которая стоит на берегу. Я возвращаюсь также как и летела вперёд только лечу назад. стою уже на берегу и она мне говорит ты же этого хотела зачем назад вернулась. я сказала ей что уже не хочу. К чему сон? Елена 15.10.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что исполнение какой-то мечты, Вы пока отложите до лучших времен… Добрых Снов!