Ув. Эксперты! Подскажите пжл: что беспокоит этого человека, какие проблемы у него, включая здоровье, будет ли семья, дети, есть ли на сердце любимая девушка, перспективы на будущее. Сергей 26.06.1986 - вопрос №2311526

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!  У Сергея забрали удачу, поэтому у него трудности во всех сферах практически… Как в работе, так и в личной жизни....  Мужчину необходимо наполнить энергией и вернуть удачу, для того чтоб он мог двигаться дальше… А не опустил руки совсем…
По судьбе он должен быть перспективным мужчиной, счастливым мужем и папой. По судьбе двое деток!!! Подробности в лс.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него связано душевно обида злость. На нём порча.
Добрый день. Есть негатив однозначно на нем, отсюда идут все неприятные моменты, что у него происходят в его жизни. Во всех сферах все не так как должно быть. Обращайтесь, смогу помочь. Всего хорошего
На сердце есть одна давнишняя девушка, а вот на половой чакре есть влечение к нескольким.
Сейчас у мужчины сложный период и он не желает предпринимать каких либо решений
Добрый  вечер.Его  беспокоит его  сама жизнь… он уже  отчаялся так жить.У этого  человека  конечно же  будет  семья  и дети.Но  он  сейчас находится  в полном  тупике… у него  ничего  не  получается… куда бы  он  не  обратился..-везде  стоят  преграды. Здоровье-желает лучшего… постоянные депрессии… которые  мучают  его… дают  о  себе  знать.Перспективы на хорошее  -есть  … но надо пережить  этот  период.Удачи  вам
Здравствуйте.Как вижу я, человек  он не плохой.Но очень ранимый.Очень чувствителен.Держит многое в себе.Скромный.Не эгоист.Способен выслушать и дать совет.Круг общения у него не велик, но дорожит он каждым близким ему по духу человеком.Конфликтов старается не допускать.По здоровью упадок сил.Не проходящая депрессия. Проблемы с почками.Переутомление.Перспективы на будущее хорошие.Не вижу негатива.Просто нужно ему найти себе занятие по душе.Девушка в прошлом просматривается.
Здравствуйте по просмотру идет негатив как наведенный так и внутренний (злость, обида, непонимание, депрессия), Непонимание почему ему ничего, а другим все.  Это лишь из за того что все принимает близко к сердцу, очень доверчивый и ранимый.Проблемы со здоровьем на физическом уровне, желудок, почки и печень. Да будет семья и дети, но на данный момент из за этих проблем не видно когда именно. Мужчине желательно постараться изменить стиль жизни, найти новое увлечение или хобби, а также быть намного уверенным в себе, жизнь не такая плохая как ему кажется. Если отбросит все негативные эмоции, перестанет жить прошлом, повысит свою самооценку, осмыслит уроки которые ему давала жизнь, то у него сбудутся все его заветные мечты и желания.
С уважением ZAMI.
Здравствуйте.Негатив на парне.Депрессия на душе.В здоровье низкий потенциал, слабенькие места-почки, горло, сердце, легкие, печень, желудок.Семья в течение 2 лет, женится на брюнетке.На сердце девушки не вижу, есть остатки прошлого, но надо жить будущим.Все будет хорошо.Нужна чистка ему.Обращайтесь.Всех благ!
девушка была на сердце, старается забыть… Со здоровьем однозначно есть проблемы, но пока не такие что бы бить тревогу… В перспективе в будущем будет у него семья и ребёнок, даже два…
У Сергея на сердце разочарование связанное с семьёй, возможно охлаждение отношений с женщиной, на сердце печаль, в течении года отношения не просматриваются, сомневается он в женщинах, в данном случае всё зависит от него.Нельзя сказать что он будет один, нет, но семейные отношения в течении года не просматриваются. По поводу здоровья, есть проблемы в мочеполовой системе, почки, и сердце(может быть давление)
Проблемы со здоровьем у мужчины есть,  сложности в личной жизни., человек не может определится чего ему и кто нужен, но найдётся любящая душа уже осенью, девушка будет добрая любящая, та которой он сможет довериться, будет у него семья и счастливая, сможет расслабился, все пойдёт своим путём и дети будут
Здравствуйте. Беспокоит мужчину душевное одиночество, есть желание кардинальных перемен, что-то сильно выбивает из равновесия, болезненное состояние. В личном идет как любовный выбор — не может отпустить какие-то отношения… такое ощущение, что рассматривает перспективы восстановления каких-то отношений. И в будущем идет еще знакомство, любовные перспективы возможно с девушкой, связанной с деловой сферой. Одиноким мужчина не идет, скорее выбор будет отсроченным.
Всего доброго.
Сергей хорошие парень открытый добродушный… здоровья вроде в норме…слабый места скорее спина  негатив порчи сглаз нет .
да есть дама в сердце худая светловолосая. он ее любить… но помех какое то есть чтоб быть  вместе… причина скорее в нее а не в нем… у нее возможно в уме другая король мечи король жезлов два короли вышло и она стоит перед выбором
.шанс есть им быть вместе… ну что то ему удается трудно это ее завоевать… но шанс есть.У Сергея будет семья дети.в эти 5 лет у него будет семья и потом дети.
е сть
Здравствуйте! Сергей хороший человек, неспешный, добрый, но закрытый, просто так он никого в душу к себе не впустит, со здоровьем у него вроде бы проблем нет, есть немного депрессивное состояние, на душе печаль какая-то, как будто ему девушка нравится, образ темноволосой, худенькой девушки, он хотел бы с ней быть, но к этому есть припятствия. Все будет у него, надо меньше предаваться мрачным мыслям, действовать решительнее, он немного долго размышляет и раскачивается. Всего хорошего вам!

ENV

беспокоит-ситуация связанная с его карьерой-прокладывает дорогу а приходится иногда идти и по головам, его принципам скорее всего противоречит но жизнь заставляет быть довольно жестким, и судя по всему у него сейчас как раз очередная сиутация мало приятная, именно в делах, денег не много а вот напряжение создается большое, нужно ему постоянно быть в тонусе и не проморгать свое место под солнцем в этой жизни… возможно и работа связана с тяжелым трудом руками работает… с металлом… по здоровью-головные боли, район горла слабое место часто простужается, и… шейный отдел позвоночника… особенно почему то влево вправо когда голову поворачивает-у него как спазм мышечный часто… массаж бы ему профессионашльный… так же еще район желудка,… еще почему то показывают ступни ног-пласкостопие чтоль у него...
девушка есть ли-не вижу я девушки если честно… он не одинок общение есть у него, но судя по всему в личной жизни там то ли толкьо расстались с ней то ли вот вот

Eva

Здравствуйте.
У Сергея есть проблемы по здоровью, у него уязвим желудок… вплоть до серьёзных проблем. Также мучают головные боли порой, но серьёзной причины для этого нет — скорее всего переутомление.
Да, на сердце девушка темноволосая. Любит её. У них сложности в отношениях.
Семья будет, он уже готов к этому, но есть сомнения тот ли человек рядом… хоть и чувства есть. Скорее всего брак будет с другой девушкой, не с той, с которой он сейчас в отношениях. ребёнок будет, мальчик.
Также стоит отметить, что в данный момент есть переживания — у него болеет кто-то из родственников (это возможно бабушка… что-то серьёзное).
Он работящий человек и ответственный, но головокружительной карьеры не показано. Ему ничего не даётся легко. Всё достигается упорным трудом.

По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
у него хроническая бессоница  и нервное переутомление
Застойный период скорее пройдет, если почиститься мужчине.И со здоровьем будет получше.Потому -что негатив и внутреннее состояние отражается на организме тоже.Система кровеносная не в порядке.(печень почистить).Почки проверить.Сердечная система.Укрепить надо (головные боли возможно, плохой сон).Легкие.Есть хронические болячки.Мысли есть о девушке.
Здравствуйте.на самом деле что тут сказать.по здоровью проблем ярких не всплывает.думаю все на уровне нормальном.что касается в целом финансового вопроса то все не плохо.на сердце есть дама.светловолосая худенькая девушка мне выходит.долгое время уже ходят вокруг да около.но скоро будет большое сближение и будут счастливы.двое детей по судьбе.в ближайшие 4 года родятся оба ребеночка.Удачи вам
Добрый день. Проблемы со здоровьем есть, но ничего фатального. Его беспокоят неудачи в личной жизни. У него много комплексов, заниженная самооценка, неуверенность в себе. Вследствие чего девушки сами от него отстраняются, он в растерянности, не понимает почему. Отношения у него были, не сложились, при этом травмировали его, пытается знакомиться и завести – не получается. Из-за неудач в нем копятся негативные эмоции. Семья у него будет, но гораздо позже.
Есть любимая девушка, с которой сейчас не вместе. Долго тянул время, не проявлял активных действий, серьезные отношения распались. Сергей до сих пор эту ситуацию не отпустил.  Если знаете точное время и город рождения — посмотрю подробно по всем жизненно-важным сферам на 2017 год, дополню новой качественной информацией.
Проблемы с сердце у мужчины и в будущем это будет сказано. Личная жизнь не устроена, обида есть в том числе на женский пол. Сарказм. Не правильный ведет подход при знакомстве и общении с женщиной, тем самым отталкивая от себя. Летом идет знакомство с молодой девушкой. Светло русой, маленькой худенькой.
Здравствуйте!

по поводу Сергея руны говорят следующее:

беспокоят Сергея как раз проблемы семейные. вполне возможно что не все складывается как он хочет.

по здоровью можно сказать, что все связано со снижением иммунитета.  очень слабая защита.
слабые места — урологическая система, и внутренние органы, особенно сердце

у Сергея в отношении создания семьи есть проблема во влиянии окружения, особенно мужского пола, к мнению которых он прислушивается. возможно друзья или братья

у Сергея на сердце защитная реакция, возможно от прошлых отношений, не могу сказать что он влюблен

перспективы в плане отношений есть, но не очень быстро, ситуация зависла примерно на год. у него есть нерешенные проблемы.

если нужна помощь в коррекции ситуации — обращайтесь.

Всех Благ!
Здравствуйте.
Скорее всего проблемы -личного характера, словно стоит перед выбором для себя на данный момент.
По здоровью-сосуды, суставы.
На сердце есть-любимая, идет душевное переживание, внутренняя закрытость.
Мужчина-удачлив по жизни, в душе романтик, позитив идет!