Здравствуйте.что значит слышать как зовут шепотом другого человека? - вопрос №2311708

вижу бывшую подругу-одноклассницу (не общаемся годы и не видимся)и я вижу как она тихонько идёт и видно что она кого-то ищет(я предполагала кого)и вдруг она стала шепотом произносить имя, точнее шепотом звала того человека по имени и я точно поняла о ком речь и не прогадала.В итоге я увидела того человека а самой бывшей уже не было.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — это как проявление Ваших способностей чувствовать, внутренне, чужую энергетику, а также — предвидеть будущие события… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Бывшая одноклассница нуждается в том человеке, которого звала, а вы об этом догадываитесь.