РУШИТСЯ СЕМЬЯ ЧТО ДЕЛАТЬ ??????? - вопрос №231172

Если в молодой семье проблемы, предложила пообщаться с психологом, чтоб решить эти проблемы А мой муж не хочет — НУ НЕ КАК… как только не пробовала!!! что мне делать… чтоб опытный психолог ему мог сказать… что возможно в своих поступка по отношению к семье он не прав… а в этих моментах неправа я… и лучше поступить в этом споре именнотак! как убедить его ??? одной консультироваться… это не решит проблемы. так как он меня не слышит. хитрости и стратегия не помогает… он слушает только себя… родные и друзья не авторитет!!! и это будет ударом для него если он заговорит о проблемах с кем-то из близких. РУШИТСЯ СЕМЬЯ ЧТО ДЕЛАТЬ ???????

Ответы

Оля, здравствуйте! Попробуйте начать с себя. Начните меняться и вокруг Вас люди тоже начнут меняться. Если Вы сделали первый шаг, делайте и второй.

Удачи!

20.03.12

Согласен с коллегой. Есть такая притча про человека, который хотел изменить мир. Прочитайте ее и все поймете:

http://www.lovesurfing.ru/pritchi/pritchi-o-schastie.php?id=39

С ув. Максим Михайлович.

20.03.12

Оля,

создают семью два человека и разрушают тоже два. Выйдя из этого процесса Вы остановите разрушение. Обращайтесь к психологу, разбирайтесь в себе, восстановите себя и мир вокруг :)

Мудрости Вам и спокойствия. Лана

20.03.12

Если в молодой семье проблемы, не стоит во всем обвинять только одного из них. Если другой осознав личную ответственность, начнет изменения в себе, на другом это обязательно отразится — ведь семья, это система! Обращайтесь, помогу сохранить семью.

20.03.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store