Здравствуйте. Хочу поступить в МВД, но у меня плоскостопие 2 степени и шейный остеохондроз. Я смогу поступить? - вопрос №2311726

1 ответ

Ответы

При данной ситуации можно рассчитывать попасть на работу только в миграционную служебную часть, материально-техническую, хозяйственную, военного обеспечения. Также берут на работу в МВД отдельного типа деятельности: строительная, финансово-экономическая, медицинская, контрольно-ревизионная, юридическая, пресс-служба, юридическая, редакционную. Можно попасть и в другие специальные учреждения МВД. При плоскостопии II степени у человека без очевидных признаков артроза, в МВД возьмут даже по первой группе предназначения. На работу в полицию также берут с плоскостопностью 2 степени без явного артроза.