Приснилось, что выпила сырое яйцо. - вопрос №2311883

Какая-то женщина во всем голубом и светящимся, видно, чем-то хотела помочь. Она предложила мне выпить сырое яйцо. Оно уже было в ее ладонях без скорлупы, и она перелила его в мои сложенные ладони. Сказала, что сначала будет чувство, будто умираешь, но скоро оно пройдет и станет гораздо лучше. Я выпила и у меня живот сильно скрутило, а также перед глазами помутилось.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что откроете в себе какие-то новые способности и возможности, о которых ранее даже не подозревали. Возможно, от кого-то Вам перешел Дар… К этому сну стоит прислушаться. Возможно еще в дальнейшем будет для Вас какая-то информация от Светлых Сил… Хороших Вам Сновидений!