Здравствуйте уважаемые господа. Не знаю к какой категории мой вопрос больше относится: эзотерика или психология, а может медицина то ее направление, которое лечит сумасшествие. Было несколько - вопрос №2312058

переездов из одних городов в другие. Вследствие этого ли я иногда, в последнее время-чаще всего, просыпаюсь ночью по фищиологическим причинам и не могу сосредоточиться: где я и почему. И мысль о том, что этого не должно было быть. Я замужем второй раз двое дочерей 17 и 5 лет. Временно не работаю. В семье достаток о котором я мечтала. Муж, о котором много женщин мечтает. Что же я никак не могу принять в душе, что я так отрицаю в подсознании. И город Анапа против которого я ничего не имею и все как надо вокруг… И много многоточий я хочу продолжать поставить как немой вопрос, которой хочу продолжить еще множеством подвопросов, даже не знаю каких. Чего я не знаю, но уже очень до невозможности желаю узнать. Так ли сзодят с ума?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
О сумасшествии речь не идёт. У Вам может пришло время узнать, что Вы по настоящему хотите, как хотите. А не то, что Вам навязали другие, общество.
В Вашем рассказе увидела только одно Ваше желание — достаток: «В семье достаток о котором я мечтала».
В остальных предложениях прослеживается оглядка на чужое мнение:«Муж, о котором много женщин мечтает». «все как надо вокруг…» Кому надо?
Может об этом Вам сигнализирует Ваше подсознание, что пора узнать себя?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Так ли сзодят с ума?»

С ума сходят очень по-разному. Одно сказать можно точно: настоящий сумасшедший таким вопросом уже не задается. Если у Вас вопрос возник, то Вы «здесь» :)

«даже не знаю каких»

А знаний и не требуется. Вопросы задает специалист, к которому Вы обратитесь за личными консультациями, знания-то как раз у него. От Вас — только говорение само по себе, рассказы. Обращайтесь, если что :)
Здравствуйте Елена!
 «Что же я никак не могу принять в душе, что я так отрицаю в подсознании?» Возможно: «Муж, о котором много женщин мечтает», но не Вы?

 С уважением,
 Владислава