Для начала немного объясню. У меня была одна подруга, прекрасно общались, с месяц назад поссорились очень по глупым обстоятельствам, сейчас не общаемся... Вчера приснился сон, было что-то вроде - вопрос №2312072

вечера с множеством гостей, много комнат, она тоже там была, все сидели за столами, кушали и общались, я очень хотел спать в этом сне… доел и лёг спать в свободной комнате, проснулся от того что она подошла и разбудила, о чём-то разговаривали, я решил спросить прямо "дуешься на меня до сих пор?", она грустно сказала "да", я спросил "как мне извиниться?", а она что-то вроде "просто как-то извинись", затем все стали расходиться и она тоже, я стал спрашивать, когда мы сможем встретиться и вроде договорились повидаться на днях, на этом сон заканчивается, а ещё Ее маленькая сестра(у неё нет сестры) меня радостная фотографировала на телефон, а она потом посмотрела на фотографии и сказала что они красивые.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, ваше подсознание правильные подсказки вам дает, вы действительно с вашей девушкой еще связаны (энергетически) но есть обида и боль что мешает двигаться дальше в отношениях, но будет так же приятная неожиданность, что может помочь вам наладить отношения, только будьте осторожны — ваш характер не сахар, держите себя в руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ваше подсознание будоражится от приятных ( еда, сон, любовь) воспоминаний. Впереди неожиданность (фотографировала вас та, которой нет), вашей девушке понравится эта неожиданность, потому как снова вас сведет вместе.
Пытаетесь разобраться со своими мыслями и решить какой-то вопрос, важный для вас.Засыпание во сне-погружение на  еще более глубокий уровень подсознания.Кушать во сне-переутомление, не хватка энергии.Но ситуация видимо разрешиться хорошо.Получите известие.
Добрый день.Переживаите из за соры вы оба, причём вы уже устали, утомило вас.Она сама к вам подойтет на разговор но отношения придётся выяснять начать вам.Фотографии с вами означают что вы у неё в памяти, не забывает вас, и нравитесь ей.Если вы одновременно ещё находились и на одной кровати, то эта девушка в вашей личной жизни имеет место.

@ SOFIA CHERNAYA