Из за финансовых ошибок родителей наша семья потеряла все. Нет денег, нет больше квартиры. И у меня ничего не будет. Вся недвижимость скоро уйдет с молотка. Дорога в ипотеку для меня закрыта - вопрос №2312118

навсегда. Мечтаю поправить финансовые дела. Но как бы я не старалась на работе, на новую квартиру не соберешь. Не знаю чем я так нагрешила в этой жизни или в прошлой, что расплачиваюсь за чужие долги. Хочу знать, кончится ли это когда нибудь, будет ли у меня когда нибудь свое собственное жилье? Что сделать для этого?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
К сожалению Вы не написали свою дату рождения.
Могу сказать, что желание иметь свою квартиру на сегодня для Вас не тот путь, по которому надо двигаться.
Если У Вас нет пока своих деток, рекомендую начать свою собственную жизнь.А не продолжать жизнь родителей.Их жизнь и путь она такой останется.Плохой или хорошей… не важно.Это их путь и их решение и карма тоже пусть будет также у них.Вам лучше всего уехать с небольшим чемоданом и подальше.Можно всю жизнь снимать жилье и быть счастливым.Знаете, сколько стоит проживание в Таиланде или Индии? Оооочень мало.Копейки.И в России есть очень много возможностей.Просто Вы их пока не рассматривали.Вам Нужна новая идея.
Удачи Вам.