Приснилась покойная свекровь - вопрос №2312170

Сегодня во сне видела покойную свекровь. Я привела ее в дом к ее младшему сыну.потом она куда то ушла. Я села разговаривать с невестко и ее младшим сыном, потом когда они сказали мне остаться я сказала что у меня дома дети и нужно идти домой (у меня один ребенок). когда я пошла домой со мной вышла невестка. И когда мы были на лестничной плащадке, от соседей вышла свекровь, и пошла вниз по лестнице. Мы получается шли после нее по лестнице, она была впереди а мы шли сзади нее, она шла и повернув голову грозно посмотрела на нас, но у нее очень сильно было испорчено лицо. С нами она не разговаривала, и ни чего нам не говорила. Раз мы шли за ней то мы умрем? В жизни я развелась с ее старшим сыном, у него другая семья и дети. Младший брат бывшего мужа не общается с ним, они враждуют. Я получается общаюсь с семьей младшего брата и бывает обсуждаем его не в очень хорошем виде.Потом меня мучает совесть, что я так плохо поступаю. Пожалуйста растолкуйте мой сон, места себе не нахожу

Ответы

Здравствуйте. Не переживайте — сон просто показывает ваше внутреннее состояние, что так поступать нельзя. Ваша совесть, в виде свекрови — дает знак, Вам самой изменить ситуацию и иначе относится к людям… Вы долгожитель, Вам жить долго — просто измените себя… задумайтесь и прекратите делать то, что в глубине вашей души вызывает протест.
Здравствуйте, вы не умрете это точно, ваш сон просто отражение вашего подсознания и предупреждение от бывшей свекрови что так поступать не хорошо, она и правда недовольна поведением вас и ее младшего сына что так обсуждаете старшего, у каждого своя жизнь и она не всегда такая как ее видят окружающие. Никто не вправе судить кого либо, вот об этом сон.
Душа свекрови хочет Вам дать понять, чтобы Вы после развода не обсуждали ее старшего сына, у Вас верные ощущения — не стоит вступать в разговоры, затрагивающие бывшего мужа. Также лучше не быть слишком откровенной с его родственниками
спускаться по лестнице во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, за тунеядство, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире
совесть это воздействие взрослого разума за неправильные поступки

@ SOFIA CHERNAYA