Здравствуйте? Моей подруге я приснилась, будто мои ладони открыты, очень чистые, но все в страшных глубоких трещинах, и я пытаюсь их замазать, но всеравно трещины видны, к чему это? Дата - вопрос №2312175

рождения:1971-12-25

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то ограничивает Вас в делах или каких-то действиях. Что-то Вы делаете от чистого сердца, а получается иначе. И всё из-за того, что кто-то просто не понимает или не верит в Ваши добрые намерения. А значит, предстоит кого-то в чем-то убеждать и что-то доказывать… Добрых Снов!