Здравствуйте! Меня зовут Денис, мне приснился дед покойный, в здоровом обличие, в хорошем настроение, опрятно одетый, затягивал на себе ремень, со мной не разговаривал. К чему такой сон? Дата - вопрос №2312192

рождения:1986-07-28
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  В первую очередь, сон говорит о том, что у деда всё хорошо на том свете. Всё, что требовалось — отработано. А второе, — это надо помянуть деда. — Ведь не зря же напомнил о себе. Если у Вас есть проблемы, можете к нему обратиться — будете услышаны… Добрых Снов!