Что делать если парень хочет расстаться, а я очень его люблю. Не хочу с ним расставаться, а он не хочет быть со мной? - вопрос №2312216

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Надо понимать, как бы трудно Вам не было, что в формировании отношений участвуют Оба партнера и не все от Вас зависит. Заставить полюбить не возможно и не все бывает в жизни так, как нам хочется..., люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, прислушаться к своим чувствам, потом сделать выводы. Вы бы лично смогли встречаться, если бы не было у Вас чувств к парню? Следовательно, не навязывайтесь парню и не вымаливайте любовь, даже если он согласится встречаться с Вами из за чувства долга, то такие отношения счастья не принесут Вам обоим. Сейчас сделайте паузу на пару недель и не навязывайтесь парню, пусть он разберется в себе, потом можете поговорить, если снова не будет любви с его стороны, то не надо тратить на него время..., так как Вы лично заслуживаете лучшего и если к этой ситуации отнесетесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях, то в будущем Вы познакомитесь с тем мужчиной, где чувства будут взаимны. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Что делать»

Ответить самой себе на вопрос: «Зачем мне нужен парень, которому я не нужна?», взять личные консультации.
Доброе утро. Татьяна, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Что делать если парень хочет расстаться, а я очень его люблю. Не хочу с ним расставаться, а он не хочет быть со мной?»
Ответ. Включить женскую мудрость:
1. Поступить так, как этого не ожидает мужчина. Например. Мужчина, ожидает:
а)Ваше сопротивление к его решению расстаться. А вы вместо этого приглашаете его в днем в кафе, грустно и спокойно, глядя в глаза мужчине, говорите ему: «Милый, ты знаешь, что я очень тебя люблю, поэтому для меня важно твое счастье, пусть даже не со мной. Я уважаю твое решение. Будь счастлив. Прощай». Встаете и уходите. Мужчина в шоке.
б)Ваши страдания и того, что вы его будете преследовать. А вы вместо этого наполняете себя новыми, свежими и радостными эмоциями. Например.
*Прекратите жалеть себя. Жалость -самое губительное из всех чувств, которое скатывает вас в теплое болото бездействия, в аккумулирование и бережное взращивание негативных эмоций, вводит в депрессивное настроения, в драматизирование ситуации и т.д.
*Примерьте на себя новые
имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не только наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, но и наполнят новым, содержательным и интересным общением, в том числе и  мужчинами.
*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего общения, н и самое главное удивят вашего бывшего и могут вновь вернуть его мужской и личностный интерес к вам.
2. Составьте грамотную и изящную стратегию и тактику возвращения сексуального и личностного интереса бывшего мужчины к вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Здравствуйте, Татьяна.
Задайтесь вопросом: «почему» (он хочет расстаться)? Вероятнее всего, что-то в отношениях с Вами его не устраивает. Как думаете, если Вы сможете понять, что именно и изменитесь, он может изменить свое решение?
Здравствуйте, Татьяна.
Не зря есть поговорка: Насильно мил не будешь. Поэтому, удерживая парня, Вы ещё больше от него отдаляетесь. Если знаете, по какой причине он с Вами расстаётся, убирайте эту причину, возможно, он увидит Вас другой, переменит своё решение.
Если же усилия Ваши окажутся напрасными, отпустите молодого человека, простите себя, если есть чувство вины. Вы сможете выдержать это расставание, чтобы потом быть готовой к новым отношениям с учётом прошлых ошибок.