Здравствуйте после инсульта поставили диагноз f60.61 этот диагноз на все жизнь или его можно снеть если да то через какое время а то хотел пойти - вопрос №2312221

учиться на прова в гаи а стаким диагносом не пройду комисию

Ответы

Добрый день. Этот диагноз отражает Ваше состояние на сегодняшний момент. Прием психотропных препаратов (Вы их принимаете?) является противопоказанием к вождению транспорта. При улучшении Вашего состояния и отмены психотропных препаратов — Вы сможете пойти на курсы в ГАИ. Что говорит Ваш психиатр?