Мне сегодня приснился умерший дядя Вася, он очень просил приехать к нему и сказать когда я смогу к нему приехать, а я вроде как учусь и ему сказал, что с 1 по 3-го, он мне сказал, что с ним в одно - вопрос №2312375

место надо будет вместе сходить и тут появляется умершая тетя Надя его жена и мне говорит, смотри я чему здесь научилась и делает передо мной мостик, после этого я проснулся. А еще она очень ждала Сережу с Таганрога, она говорила он сегодня приедет. Дата рождения:1964-07-20
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Не к добру сон вам дорога в храм поставьте свечи за упакой, всем кто вам приснился, тогда беда вас может обойти.
Всех Благ
Доброе утро, ваши родные просто ждут вас на могиле и просят помянуть, ничего плохого сон не несет, но помин надо сделать.