Ассаламу алейкум! Я хотел спросить, дело в том что я пишу музыку в стиле хип-хоп.и в тексте у меня такие слова: каждое твоё движение видно там на небесах !может ты кого обидел?ты забыл но не Аллах! - вопрос №2312417

Можно ли употреблять в песне имя Аллаха

Ответы

Ва алайкум салям. Вам наверника известно, брат что музыка запретна в Исламе?! Поэтому не нужно смешивать в греховное имя Аллаха и религию в общем