Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сменю ли я в этом году работу, и соответственно, место жительства. Елена, 24.11 1973 - вопрос №2312456

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Если вы этого действительно хотите, то да — у вас большие шансы поменять и работу, и место жительства. Всё только через ваши старания — обстоятельства не сложатся так, что вы ВЫНУЖДЕНЫ будете внести такие изменения. Если же вас терзают сильные сомнения, то пока что повремените.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.конец весны-начала лета идёт смена работы.виюне идут деловые поездки.а вот смены места жительства не просматривается.
Добрый день.Работу не поменяите.С местом жительства будут изменения связанные с семьёй.

@ SOFIA CHERNAYA