Что ожидает с мужчиной? Помогите советом! Не знаю как поступить. - вопрос №2312477

Что ожидает с мужчиной. Я 16.05.1987. Он 19.08.1964. Не знаю как правильно поступить.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В отношениях нет правильного или неправильного.
Применительно к вашим отношениям — длительных отношений не просматривается. Вы ему нравитесь как девушка, но серьезных планов он не строит.
Здравствуйте.
Знаки расклада показали благоприятную перспективу ваших отношений. Сейчас Вам надо стараться не обострять ситуацию. Постепенно сложности пройдут, всё у вас наладится!