Спасибо что не оставили без внимания мои вопросы. Александр дал обобщающий ответ...Малахова Е.В видимо не представляет что значит жить с пьющим - вопрос №2312481

мужем… ответы никакие… слов нет…

Ответы

Нина, здравствуйте. Я не просматривал Ваши вопросы, но в любом случае, если человек живет с пьющим, то это уже созависимые отношения, если этот человек является мужем и от этих созависимых отношений надо избавляться, понимая, что Вы заслуживаете лучшего. Что бы дать исчерпывающий ответ, то надо сделать анализ и это надо делать на консультации, по многим причинам. Есть ситуации, которые не решаются с помощью ответов, а ответ служит началом решения проблемы или комплекса проблем. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!