Добрый день! Какие события ожидают в феврале 2017 г.? Интересует личная жизнь и проф.сфера? Екатерина 08.08.1986 - вопрос №2312633

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

В личной жизни — непростой разговор, крушение иллюзий: откроется правда, которая хоть и не будет приятной, но она инициирует изменения к лучшему.

В работе главное не терять бдительность и не позволять всему идти своим чередом. Без вашего контроля могут быть проблемы, а проявив внимание и ответственность, вы получите -как минимум — похвалу.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA