Липецкая область

Распространяется ли страховка ОСАГО, оформленная на неограниченное количество водителей, на другого водителя кроме того человека, на которого оформлена страховка? - вопрос №2312682

Если авто попадает в аварию, а за рулем водитель, на которого не оформлена страховка ОСАГО и он является виновником, будет ли выплачена страховая премия?

Ответы

Buh

Если страховка неограниченная, то в нее конкретные водители не вписываются, а в случае ДТП это страховой случай, и страховая должна осуществить выплату.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.