Добрый день,уважаемые эксперты. Меня зовут Анастасия. (14 08 1992. ) Что мне ожидать от 2017 года ? ( работа,здоровье,личная жизнь) - вопрос №2312693

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! В работе — большой подъем творческой энергии и внутренний всплеск  личностного потенциала. У Вас появятся новые идеи, цели, а главное — возможности это все воплощать в реальность.  Анастасия, если Вам известно точное время вашего рождения и город рожд., Ваш вопрос можно дополнить новыми подробностями и важной информацией. Если у Вас возникнут вопросы — в чате это можно более подробно обсудить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.по здоровью есть проблемы. подробнее по фото .
По работе  -  новое место и хороший доход
В личном  -  расставание с мужчиной будет
Человек Вы открытый, яркий, интересный, мужским вниманием не обделены, но пока нет нужной комбинации в отношениях. 2017 год будет достаточно насыщенным и богатым на события, будут и встречи и общение с мужчинами, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее водном из. Также карты показали, что есть рядом с Вами (в Вашем окружении) мужчина, который не ровно дышит в Вашу сторону. Касаемо работы без резких взлетов, но и без падений также, тенденция на увеличение финансов. Касаемо здоровья, возможны небольшие проблемы по-женски, а так, в целом, все хорошо. Удачи Вам!
По работе-лишитесь поддержки и придется бороться за достижение результата.Будет тяжело.
По здоровью-больших проблем не будет.Но стоит обратить внимание на желудок и женские органы.Беречь.Не застудиться.
Личная жизнь-вы распрощаетесь с прошлым, выйдете на новую дорогу.Скорее всего-разорвете отношения с несвободным мужчиной.
Подробнее-можем подобрать расклад.
Здравствуйте, Анастасия!
2017  для вас лично  -  это  5-й Персональный  Год, или Год Перемен, в такое время во  все сферы жизни человека входит много изменений, и главная задача — их принимать, спокойно, без сопротивления и недовольства. Перемены, новые впечатления, знакомства, поездки, путешествия войдут в вашу жизнь в большом количестве. Откажитесь от всего, что устарело, какой бы сферы это ни касалось, и принимайтесь за новую деятельность, ищите новые возможности проявить себя, не упускайте удобного случая. Здоровье не будет доставлять вам хлопот в этом году, лишь помните, что это время способствует приливу энергии  и сил, старайтесь не переутомлять себя ненормированным образом жизни. Личная жизнь — в этом году вы станете очень притягательны для противоположного пола, в вашу жизнь войдёт любовь — вероятность встречи с подходящим человеком высока. Хорошее время как для укрепления существующих  отношений, так и для расставаний, если они запланированы. Количество новых знакомств будет велико, старайтесь не распыляться по мелочам и не потеряться в многообразии. Финансы, карьера — ваши доходы могут значительно возрасти, если вы уделите этому вопросу должное внимание. Хорошее время покупать, продавать, заниматься бизнесом. По карьере возможен резкий рывок  верх или смена работы с повышением.
По  раскладу — вас ожидает:  денежный подъём (могут прийти финансы, которых вы ждёте), благополучный период и дома, и в деловой сфере, поддержка друзей и приятное общение, удача и успех в делах, интересная поездка, исполнение желания, счастливые перемены. С уважением Злата.
В плане работы у вас удачный год. вы находитесь на верном пути, та деятельность которой вы занимаетесь вам по душе, в ближайщем будущем вас ждёт карьерный рост, повышение в профессиональном плане, а так же получение огромной прибыли, как результат вашей деятельности.И в плане личной жизни так же у вас всё хорошо, сейчас гармония и понимание с партнёром(либо период перед встречей с ним), влюблённость, в промежуточном будущем получите предложение, возможно совместная поездка которая усилит чувства.
Добрый день, Анастасия!

Очень интересный вопрос, словно все само собой придёт — но это не так… Ожидать то, что хотели бы видеть — раз. Когда вы ждёте что-то, думаете и думаете, уверены внутри — приходят возможности, люди нужные вам, здоровье и т.д. О чем думаете и во что верите — все приходит.

Главное, воспользуетесь ли вы этим, чтобы изменить свою жизнь или пропустите. Выбор за вами. Я вижу вас порядок в энергетике и все своим чередом войдет в вашу жизнь, о чем мечтаете и что ожидаете.

Несколько советов:
Чтобы гармония была в отношениях: отпускайте прошлое, принимайте легко настоящее и не бойтесь будущего. Выгодно быть уверенной, создавать внутри то состояние, которое хотели бы видеть в будущем. — Так формируется будущее. Финансы и работа— работайте ради работы с душой— деньги на второй план— создавайте ощущение стабильности внутри

Все. Счастье, любовь, деньги с вами.