добрый день. подскажите пожалуйста, будут ли с кем-нибудь из этих молодых людей отношения и встречи? есть ли у кого-нибудь из них серьёзность ко мне? алексей 15.05.1985 и евгений, даты к сожалению - вопрос №2312703

не знаю… я елена 22.07.1990изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, мч в светлой футболке вам подходит энергетически.Я бы постарался удержать его рядом.А вот второй вам точно совсем не подходит.Сложный характер, серьезности не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, оба с интересом и симпатией к Вам, но пока каким-то причинам не могут быть ни один, ни второй Вашим мужчиной, хотя потенциально и с первым и со вторым будущее может быть при определенном стечении обстоятельств и не без доли везения. Удачи Вам!