Здравствуйте,возможно ли заразится вичем,если маленькие ранки на руках и ты дотронулся до заражённого (пожал ему руку)не увидев ,если у него раны аналогичные или нет .Если вдруг имеются ,то есть - вопрос №2312836

вероятность заражения? хоть и в маленьком количестве?
2 ответа

Ответы

Саша!

Так как вы описываете, ВИЧ инфекция не передается.

Добрый день.

Если у вас были кровоточащие  раны на руке и у человека которому вы пожали руку тоже, то теоретически заразиться ВИЧ возможно, но процент очень маленький.