потерял любимую вещь - вопрос №2312857

что мне делать я уже 4 месеца не могу найти
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос больше относиться к категории Эзотерика, где эксперты могут с помощью определенных техник, увидеть то, что Вы потеряли, но надо указать свою дату рождения, название утерянной вещи и желательно прикрепить свое фото. Я Вам отвечу, как психолог. Я не знаю, что Вы потеряли и насколько это для Вас ценно, но уже прошло 4 месяца и взвесьте реальные шансы, возможно ли найти эту вещь. Если Да, то делайте попытки, если вероятно мала, то отпустите ситуацию, вспомнив пословицу «нашел, не радуйся, потерял — не огорчайся», кто теряет, тот и находит. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый день. Примените технику «от обратного»- обязательно найдете вашу любимую потерю.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Желаю побыстрее найти!
Удачи Вам!
если вы желаете работать по данной проблематике с психологом то я бы рекомендовал начать с анализа. когда видели вещь в последний раз и что происходило тогда. то есть нужно воссоздать картину того что произошло и возможно с использованием визуализации