потерял любимую вещь - вопрос №2312857

что мне делать я уже 4 месеца не могу найти
Вопрос задан анонимно
01.02.17
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос больше относиться к категории Эзотерика, где эксперты могут с помощью определенных техник, увидеть то, что Вы потеряли, но надо указать свою дату рождения, название утерянной вещи и желательно прикрепить свое фото. Я Вам отвечу, как психолог. Я не знаю, что Вы потеряли и насколько это для Вас ценно, но уже прошло 4 месяца и взвесьте реальные шансы, возможно ли найти эту вещь. Если Да, то делайте попытки, если вероятно мала, то отпустите ситуацию, вспомнив пословицу «нашел, не радуйся, потерял — не огорчайся», кто теряет, тот и находит. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
01.02.17
Добрый день. Примените технику «от обратного»- обязательно найдете вашу любимую потерю.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
01.02.17
Желаю побыстрее найти!
Удачи Вам!
01.02.17
если вы желаете работать по данной проблематике с психологом то я бы рекомендовал начать с анализа. когда видели вещь в последний раз и что происходило тогда. то есть нужно воссоздать картину того что произошло и возможно с использованием визуализации
01.02.17

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.02.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store