Вона мене ігнорує - вопрос №2312873

Ответы

Роман, здравствуйте. Анализ надо делать и понять, почему Вас игнорируют. В любом случае, не навязывайтесь, сделайте паузу, что бы девушка разобралась в себе. Насильно мил не будешь и если не измените модель поведения, то еще больше будет игнорировать Вас. Когда пройдет немного времени, то подумайте, как встретится и спокойно поговорить, где Вы выслушаете девушку и четко донесете свою точку зрения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
01.02.17
Добрый день. Роман, попробуйте, как минимум, выстройте  грамотную стратегию обольщения и концентрации сексуального и личностного внимания девушки на вас. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
01.02.17
если есть игнорирование то есть причина. если вы пишите о следствии но не о причине значит ее вы не знаете. поразмыслите какого человека желал  бы видеть ваш партнер рядом с собой и сможете  ли вы им быть
01.02.17
Ще невідомо кому пощастило :)
01.02.17
Доброго вечора, Романе! Як Ви вважаєте чому вона так робить? Якщо Ви бажаєте, щоб дівчина (жінка) почала на Вас звертати увагу, Вам потрібно викликати в неї  зацікавленість до Вас. Як це зробити я готова Вам підказати. Звертайтеся! Успіхів Вам, Роман!
01.02.17

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store